24

ВНИМАНИЕ!
Еженедельно, по понедельникам,
с 14.30  до 15.30 в Общественной палате
Пензенской области
осуществляется прием граждан.
Консультации даются бесплатно.
Предварительная запись 
по тел. +7 (8412) 66-02-67

Полезные ссылки

 

1 pppfo

2 oprf

3 PO

4 zaksobr

5 nko

6 pravo

7 tpp

 

20 декабря 2017

Областной фестиваль «Юные таланты за безопасность!».

htmlimage 5655
 
20 декабря Доме молодежи г. Пензы состоялся финал VIII областного этапа Всероссийского фестиваля «Юные таланты за безопасность!»
 
Мероприятие проводилось Пензенским областным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» совместно с Общественной палаты Пензенской области
 
при поддержке Правительства Пензенской области, Главного Управления МЧС России по Пензенской области, Министерства образования Пензенской области.
 
Цель фестиваля - пропаганда правил пожарной безопасности среди детей и молодежи, а также воспитание у подрастающего поколения культуры безопасного поведения, любви к своей Родине.
 
Участники оценивались в следующих номинациях: «Вокальное искусство», «Хореографическое искусство» и «Театральное искусство», «Агитбригада». В этом году в фестивале приняли участие более 700 талантливых ребят из школ г. Пензы и Пензенской области.
 
В торжественном открытии фестиваля приняли участие: член Общественной палаты Пензенской области, председатель Пензенского областного отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество» Алексей Булыгин, заместитель начальника УНД ГУ МЧС России по Пензенской области Александр Ближин, главный специалист-эксперт Министерства образования Пензенской области Лилия Немцова.
 
Юным пожарным гости праздника пожелали больше счастливых моментов в жизни, творческих побед, успехов.
 
Всего на суд жюри было представлено около 49 номеров финалистов, а лучшие по результатам отбора получили кубки и подарки.
 
htmlimage 89436

ИТОГИ ФЕСТИВАЛЯ

Номинация «Хореографическое искусство»:

1 место – Образцовый ансамбль «Изюминка» Центра внешкольной работы Пензенского района

1 место – «Каскад движений» МБУ ДО ЦДТ г. Сердобска

2 место – «Акварель» МБОУ СОШ №8 г. Кузнецка

Номинация «Вокальное искусство», направление «Народное пение»:

1 место – Ансамбль «Берегиня» МБОУ ДО ДДТ №2 г. Пензы

Номинация «Авторская или бардовская песня»:

3 место – Воробьева Лилия, Рассказов Александр Моу СОШ №1 г. Белинского

Номинация «Вокальное искусство», направление «Эстрадное пение»:

1 место – Карташов Никита МБОУ СОШ №4 г. Нижний Ломов

1 место – «Мелодия» МБОУ гимназия №9 г. Кузнецка

1 место – ДЮП «АктиМэль» МБОУ СОШ №1 г. Городище

2 место – Жаркова Юлия МБУ ДО ЦДТ г. Сердобска

2 место – Бурцев Иван МОУ СОШ с. Иванырс Лунинского р-на

3 место – Щипанов Иван МБОУ СОШ №16 г. Кузнецка

3 место – Корнилов Илья МОУ СОШ №4 г. Сердобска

3 место – Булдакова МБОУ ДО ЦДТ г. Нижний Ломов

3 место – Спицын Егор МБОУ СОШ с. Наровчат

3 место – Дерябкин Иван МОУ СОШ №4 г. Сердобска

Номинация «Театральное искусство», направление «Агитбригада»:

1 место – «Коломбус» МБОУ СОШ №3 г. Кузнецка

2 место – ДЮП «Знатоки ППБ» МБОУ лицей №73 г. Пензы

3 место – «Агенты 01» с. Татарский Канадей Кузнецкого района

3 место – ДЮП «Сирена» МБОУ СОШ №32 г. Пензы

3 место – ДЮП «Факел» МОУ СОШ с. Вадинска

Номинация «Театральное искусство», направление «Литературно-музыкальная композиция»:

1 место – Студия «Переполох» МБОУ СОШ №4 г. Нижний Ломов

2 место – ДЮП «Искорки» МБОУ СОШ №69 г. Пензы

3 место – Коллектив «Лик» МБОУ СОШ №4 им. Е. Родионова г. Кузнецка

3 место – ДЮП МБОУ СОШ №75/62

3 место – ДЮП №65/23 г. Пензы

3 место – МОУ СОШ им. И.И. Пушанина Белинского района

Номинация «Театральное искусство», направление «Стихотворение»:

1 место – Жуков Михаил МБОУ СОШ р.п. Шемышейка

1 место – Серов Никита МБУ ДО ЦДТ г. Сердобска

2 место – Торгашин Андрей МБОУ СОШ №2 г. Нижний Ломов

2 место – Сурков Никита МБУ ДО ЦДТ г. Сердобска

2 место – Тимофеев Даниил МБОУ СОШ №2 г. Нижний Ломов

3 место – Демидова Анна МБОУ СОШ с. Махалино Кузнецкого района

3 место – Слиткова Кристина МБОУ СОШ г. Кузнецк-8

3 место – Арбузова Полина МБОУ СОШ №1 г. Городище

 
 
 
 
 

Члены Общественной палаты Пензенской области

  • Антонова Ольга Борисовна
    Антонова
    Ольга Борисовна
  • Атяшкин Иван Александрович
    Атяшкин
    Иван Александрович
  • Беляков Дмитрий Анатольевич
    Беляков
    Дмитрий Анатольевич
  • Благодёрова Анита Александровна
    Благодёрова
    Анита Александровна
  • Блащук Елена Александровна
    Блащук
    Елена Александровна
  • Богородицкий Алексей Андреевич
    Богородицкий
    Алексей Андреевич
  • Булыгин Алексей Витальевич
    Булыгин
    Алексей Витальевич
  • Дегтярь Сергей Иванович
    Дегтярь
    Сергей Иванович
  • Дёмина Любовь Александровна
    Дёмина
    Любовь Александровна
  • Домнин Сергей Викторович (Серафим)
    Домнин
    Сергей Викторович (Серафим)
  • Зайдман Игорь Львович
    Зайдман
    Игорь Львович
  • Казакова Лариса Владимировна
    Казакова
    Лариса Владимировна
  • Казаров Олег Евгеньевич
    Казаров
    Олег Евгеньевич
  • Колобов Артём Анатольевич
    Колобов
    Артём Анатольевич
  • Кудинова Светлана Петровна
    Кудинова
    Светлана Петровна
  • Кузнецова Екатерина Анатольевна
    Кузнецова
    Екатерина Анатольевна
  • Лощинин Владимир Евгеньевич
    Лощинин
    Владимир Евгеньевич
  • Львова-Белова Мария Алексеевна
    Львова-Белова
    Мария Алексеевна
  • Мельников Сергей Николаевич
    Мельников
    Сергей Николаевич
  • Миронов Алексей Юрьевич
    Миронов
    Алексей Юрьевич
  • Мурашов Дмитрий Юрьевич
    Мурашов
    Дмитрий Юрьевич
  • Назарова Наталья Александровна
    Назарова Наталья Александровна
    Наталья Александровна
  • Первушкин Владимир Иванович
    Первушкин
    Первушкин Владимир Иванович
  • Подобед Владимир Николаевич
    Подобед
    Владимир Николаевич
  • Попадюк Галина Александровна
    Попадюк
    Галина Александровна
  • Прошина Татьяна Акимовна
    Прошина
    Татьяна Акимовна
  • Сактирин Олег Фёдорович
    Сактирин
    Олег Фёдорович
  • Серов Александр Викторович
    Серов
    Александр Викторович
  • Холзинёв Владимир Николаевич
    Холзинёв
    Владимир Николаевич
  • Цигвинцев Сергей Алексеевич
    Цигвинцев
    Сергей Алексеевич
  • Чубарь Оксана Валерьевна
    Чубарь
    Оксана Валерьевна
  • Шелковой Евгений Леонидович
    Шелковой
    Евгений Леонидович
  • Юнкин Абубякяр Адельшинович
    Юнкин
    Абубякяр Адельшинович