24

ВНИМАНИЕ!
Еженедельно, по понедельникам,
с 14.30  до 15.30 в Общественной палате
Пензенской области
осуществляется прием граждан.
Консультации даются бесплатно.
Предварительная запись 
по тел. +7 (8412) 66-02-67

Полезные ссылки

 

1 pppfo

2 oprf

3 PO

4 zaksobr

5 nko

6 pravo

7 tpp

 

Комиссия по патриотическому воспитанию, развитию интеллектуального потенциала региона, физической культуре, спорту и туризму

 

ZigvincevПредседатель

Цигвинцев Сергей Алексеевич,

председатель Пензенской региональной общественной организации по военно-патриотическому воспитанию молодежи и поддержки ветеранов флота «Пензенское морское собрание)

Члены комиссии

Строителев Игорь Викторович – директор МАУ ДОД «ДЮЦ «Юность», г.Заречный

Кодоров Сергей Викторович – технический директор ООО «Зареченская Бумажная Фабрика»

Направления  деятельности

-развитие предпринимательства в образовательных учреждениях

-социальная защищенность молодежи, вопросы доступности и качества образования

-содействие повышению доступности физической культуры, туризма и спорта для молодежи

-развитие массового детского и юношеского спорта

-подготовка кадров и поддержка профессиональной молодежи

-общественная экспертиза основных направлений государственной политики, эффективности государственных программ национальных проектов в образовательной политике, жилищной политике, сфере предпринимательства для молодежи

-патриотическое воспитание молодого поколения

-социальная поддержка, защита прав, интересов военнослужащих, работников правоохранительных органов и членов их семей

-общественный контроль за реформой Вооруженных Сил Российской Федерации 

-социальная адаптация офицеров и прапорщиков, увольняемых в запас в ходе предстоящего сокращения Вооруженных Сил Российской Федерации.

Члены Общественной палаты Пензенской области

  • Антонова Ольга Борисовна
    Антонова
    Ольга Борисовна
  • Атяшкин Иван Александрович
    Атяшкин
    Иван Александрович
  • Беляков Дмитрий Анатольевич
    Беляков
    Дмитрий Анатольевич
  • Благодёрова Анита Александровна
    Благодёрова
    Анита Александровна
  • Блащук Елена Александровна
    Блащук
    Елена Александровна
  • Богородицкий Алексей Андреевич
    Богородицкий
    Алексей Андреевич
  • Булыгин Алексей Витальевич
    Булыгин
    Алексей Витальевич
  • Дегтярь Сергей Иванович
    Дегтярь
    Сергей Иванович
  • Дёмина Любовь Александровна
    Дёмина
    Любовь Александровна
  • Домнин Сергей Викторович (Серафим)
    Домнин
    Сергей Викторович (Серафим)
  • Зайдман Игорь Львович
    Зайдман
    Игорь Львович
  • Казакова Лариса Владимировна
    Казакова
    Лариса Владимировна
  • Казаров Олег Евгеньевич
    Казаров
    Олег Евгеньевич
  • Колобов Артём Анатольевич
    Колобов
    Артём Анатольевич
  • Кудинова Светлана Петровна
    Кудинова
    Светлана Петровна
  • Кузнецова Екатерина Анатольевна
    Кузнецова
    Екатерина Анатольевна
  • Лощинин Владимир Евгеньевич
    Лощинин
    Владимир Евгеньевич
  • Львова-Белова Мария Алексеевна
    Львова-Белова
    Мария Алексеевна
  • Мельников Сергей Николаевич
    Мельников
    Сергей Николаевич
  • Миронов Алексей Юрьевич
    Миронов
    Алексей Юрьевич
  • Мурашов Дмитрий Юрьевич
    Мурашов
    Дмитрий Юрьевич
  • Назарова Наталья Александровна
    Назарова Наталья Александровна
    Наталья Александровна
  • Первушкин Владимир Иванович
    Первушкин
    Первушкин Владимир Иванович
  • Подобед Владимир Николаевич
    Подобед
    Владимир Николаевич
  • Попадюк Галина Александровна
    Попадюк
    Галина Александровна
  • Прошина Татьяна Акимовна
    Прошина
    Татьяна Акимовна
  • Сактирин Олег Фёдорович
    Сактирин
    Олег Фёдорович
  • Серов Александр Викторович
    Серов
    Александр Викторович
  • Холзинёв Владимир Николаевич
    Холзинёв
    Владимир Николаевич
  • Цигвинцев Сергей Алексеевич
    Цигвинцев
    Сергей Алексеевич
  • Чубарь Оксана Валерьевна
    Чубарь
    Оксана Валерьевна
  • Шелковой Евгений Леонидович
    Шелковой
    Евгений Леонидович
  • Юнкин Абубякяр Адельшинович
    Юнкин
    Абубякяр Адельшинович