24

ВНИМАНИЕ!
Еженедельно, по понедельникам,
с 14.30  до 15.30 в Общественной палате
Пензенской области
осуществляется прием граждан.
Консультации даются бесплатно.
Предварительная запись 
по тел. +7 (8412) 66-02-67

Полезные ссылки

 

1 pppfo

2 oprf

3 PO

4 zaksobr

5 nko

6 pravo

7 tpp

 

Комиссии 2017

Комиссии Общественной палаты  Пензенской области:

Комиссия по общественному контролю, общественной экспертизе, взаимодействию с правоохранительными органами, судебно- правовой системой, общественными советами и ЖКХ

председатель – Антонова Ольга Борисовна

члены Палаты – Мельников Сергей Николаевич, Лощинин Владимир Евгеньевич, Богородицкий Алексей Андреевич, Дёмина Любовь Александровна

Комиссия по вопросам охраны здоровья, социальной политике, физической культуры, спорта и туризма, популяризации здорового образа жизни и экологии

председатель – Блащук Елена Александровна

члены Палаты – Дегтярь Сергей Иванович, Серов Александр Викторович, Попадюк Галина Александровна, Беляков Дмитрий Анатольевич, Казаров Олег Евгеньевич

Комиссия по вопросам развития науки, образования и воспитания (гражданское, семейное, трудовое, экологическое и т.п.) и поддержки семьи, детей и материнства

председатель – Благодёрова Анита Александровна

члены Палаты - Львова-Белова Мария Алексеевна, Миронов Алексей Юрьевич, Кудинова Светлана Петровна, Шелковой Евгений Леонидович

Комиссия по вопросам патриотического воспитания, делам ветеранов и инвалидов,  призывников и военнослужащих, развития и поддержки добровольчества (волонтерства), благотворительности

председатель – Цигвинцев Сергей Алексеевич

члены Палаты – Кузнецова Екатерина Анатольевна, Булыгин Алексей Витальевич, Холзинёв Владимир Николаевич, Казакова Лариса Владимировна

Комиссия по культуре, межнациональным отношениям, сохранению и пропаганде  историко-культурного наследия  

председатель – Мурашов Дмитрий Юрьевич

члены Палаты – Первушкин Владимир Иванович, Юнкин Абубякяр Адельшинович, Домнин Сергей Викторович (Серафим)

Комиссия по экономическому развитию, предпринимательству, инновациям и аграрным вопросам  

председатель – Сактирин Олег Фёдорович

члены Палаты – Зайдман Игорь Львович, Назарова Наталья Александровна

Комиссия по развитию информационного сообщества, СМИ, молодёжной политики и молодёжных инициатив

председатель – Прошина Татьяна Акимовна

члены Палаты – Чубарь Оксана Валерьевна, Атяшкин Иван Александрович, Колобов Артём Анатольевич

Члены Общественной палаты Пензенской области

  • Антонова Ольга Борисовна
    Антонова
    Ольга Борисовна
  • Атяшкин Иван Александрович
    Атяшкин
    Иван Александрович
  • Беляков Дмитрий Анатольевич
    Беляков
    Дмитрий Анатольевич
  • Благодёрова Анита Александровна
    Благодёрова
    Анита Александровна
  • Блащук Елена Александровна
    Блащук
    Елена Александровна
  • Богородицкий Алексей Андреевич
    Богородицкий
    Алексей Андреевич
  • Булыгин Алексей Витальевич
    Булыгин
    Алексей Витальевич
  • Дегтярь Сергей Иванович
    Дегтярь
    Сергей Иванович
  • Дёмина Любовь Александровна
    Дёмина
    Любовь Александровна
  • Домнин Сергей Викторович (Серафим)
    Домнин
    Сергей Викторович (Серафим)
  • Зайдман Игорь Львович
    Зайдман
    Игорь Львович
  • Казакова Лариса Владимировна
    Казакова
    Лариса Владимировна
  • Казаров Олег Евгеньевич
    Казаров
    Олег Евгеньевич
  • Колобов Артём Анатольевич
    Колобов
    Артём Анатольевич
  • Кудинова Светлана Петровна
    Кудинова
    Светлана Петровна
  • Кузнецова Екатерина Анатольевна
    Кузнецова
    Екатерина Анатольевна
  • Лощинин Владимир Евгеньевич
    Лощинин
    Владимир Евгеньевич
  • Львова-Белова Мария Алексеевна
    Львова-Белова
    Мария Алексеевна
  • Мельников Сергей Николаевич
    Мельников
    Сергей Николаевич
  • Миронов Алексей Юрьевич
    Миронов
    Алексей Юрьевич
  • Мурашов Дмитрий Юрьевич
    Мурашов
    Дмитрий Юрьевич
  • Назарова Наталья Александровна
    Назарова Наталья Александровна
    Наталья Александровна
  • Первушкин Владимир Иванович
    Первушкин
    Первушкин Владимир Иванович
  • Подобед Владимир Николаевич
    Подобед
    Владимир Николаевич
  • Попадюк Галина Александровна
    Попадюк
    Галина Александровна
  • Прошина Татьяна Акимовна
    Прошина
    Татьяна Акимовна
  • Сактирин Олег Фёдорович
    Сактирин
    Олег Фёдорович
  • Серов Александр Викторович
    Серов
    Александр Викторович
  • Холзинёв Владимир Николаевич
    Холзинёв
    Владимир Николаевич
  • Цигвинцев Сергей Алексеевич
    Цигвинцев
    Сергей Алексеевич
  • Чубарь Оксана Валерьевна
    Чубарь
    Оксана Валерьевна
  • Шелковой Евгений Леонидович
    Шелковой
    Евгений Леонидович
  • Юнкин Абубякяр Адельшинович
    Юнкин
    Абубякяр Адельшинович